
Для управления выводом значков и уведомлений в лотке строки состояния
1. Щелкните на стрелке меню строки состояния в правом конце строки состояния и выберите щелчком "Настройка области уведомлений".
2. В диалоговом окне "Установки области уведомлений" установите или снимите следующие флажки:
■ Показывать значки служб. Подключается отображение области уведомлений в правой части строки состояния и отображение в ней значков служб. Если этот флажок снят, область уведомлений не отображается.
■ Показывать уведомления от служб. Подключается вывод уведомлений, получаемых от служб, например от Коммуникационного центра. Если флажок "Показывать значки служб" снят, данная возможность не доступна.
3. Если флажок "Показывать уведомления от служб" установлен, следует задать время отображения уведомлений, или выбрать "До явного закрытия".
4. Нажмите "OK".
Нажмите правую кнопку в незаполненной части строки состояния. Выберите "Установки области уведомлений".
ЛОТОКНАСТР
Управление отображением кнопок в строке состояния
■ Щелкните на стрелке Меню строки состояния в правом конце строки состояния и щелкните на имени любой кнопки для изменения отображения.

В строке состояния отображаются элементы, около имен которых стоят галочки в меню.
Нажмите правую кнопку мыши в незаполненной части строки состояния. Нажмите на имени кнопки.
Отображение координат в строке состояния
■ Щелкните на стрелке Меню строки состояния в правом конце строки состояния и выберите щелчком "Координаты курсора".
В строке состояния отображаются элементы, около имен которых стоят галочки в меню.
